МЕНЮ

Зимнее согревание мира

11.01.2019
00:44
Все мы любим солнце. Люди вообще солярные существа... Днем мы живем благодаря его теплу, а ночью стараемся развести много-много маленьких солнышек - камины, костры, печки... Всего и не перечислишь.
Но иногда, хотя бы один день в году, надо не просто брать у мира тепло, но и давать его взамен. Отдавать миру тепло - не так уж и сложно. Всего-то от вас требуется зажечь что-нибудь, ну, к примеру, свечку, и пойти туда, где темно - например, на улицу.

История СпортОтеля 1

   Сочельник, что может быть прекрасней? Самое время фантазировать, мечтать и гадать! На время горы мы - настоящие райдеры, а по возвращении в отель становимся настоящими творцами.
      Весь день был по-настоящему магическим. Катание,отрядная деятельность, наполненная интереснейшими играми и упражнениями, творческие мастер классы и много чего другого. Вечером ребят ожидали самые настоящие гадания на: пухляк, лучший отряд, катание и погоду. А также у них появилась возможность пофантазировать и тем самым завершить небольшие видеоролики на Рождественскую тематику. 
     Подарить в этот морозный день немного теплоты своего доброго и горячего сердца - очень просто, если рядом ребята школы горнолыжного катания и сноуборда .Сегодня у нас на смене очень душевно и тепло.
  Независимо от того, какой получится результат, главное то, что мы все вместе!
     

История СпортОтеля 2

     День начался с объятий вожатых с их ребятами, ведь для хорошего настроения слова не нужны. После завтрака наши ,уже преуспевающие, райдеры отправились совершенствовать свои навыки катания и продолжили этим заниматься после обеда.

     Вечером ребят ждало увлекательное вечернее дело под названием «Микросхема», им было необходимо создать дубликат утерянной микросхемы. Ребята смогли побыть в роли инженеров, предпринимателей, программистов, а также банкиров. По завершении вечернего дела ребятам удалось добиться поставленной цели.

     А уже сейчас наши ребята отправляются на теплые, уютные и согревающие души огоньки.

История Таштагола

     Прошла середина смены, и начался четвертый день. Начинаем покорять новые опоры бугельного подъемника и увеличиваем скорости!
     В отеле было также увлекательно, как и на склоне. На вечернем деле под названием "Зимфест" отель, буквально, бурлил от большого количества эмоций. Кто-то в первый раз попробовал провести свой мастер-класс, а кто-то успел обойти все интерактивные площадки, среди которых были "Придумай хэштеш бордичке", фотозона, "Телефонная книга" и даже караоке. А на закрытии фестиваля всем удалось поучаствовать в танцевальном флешмобе.


     Это тот самый день, когда миллионы людей по всему миру разжигают костры, дружно берутся за руки и танцуют вокруг огня. И здесь неважно, попадаешь ли ты в такт музыки, и получаются ли у тебя движения, важна улыбка и огонь в твоем сердце, которым ты готов поделиться с окружающими. В воздухе царит сказочная и фантастическая атмосфера волшебства, которая поднимается вверх дымкой зимнего кружева и окутывает весь мир прозрачным покрывалом теплоты.

Другие новости

Все новости
Школа приключений
10.06.2021 23:48

Снова к приключениям!

FUNKIDS снова открыл свои двери самым креативным ребятам.
Школа Студия
18.07.2015 22:11

Театр ждет нас!

Сегодня, 18 июля, в Шерегеш заехала смена "Школа студия", где ребята в течение 14 дней будут постигать азы актерского мастерства, узнают что такое театральная миниатюра, вербатим, попробуют себя в роли режиссера, актера, светорежиссера, декоратора и многих других ролях.
Школа Студия
19.07.2015 21:35

Блок 1. Художественное чтение

Мы начинаем наши занятия! Сегодня на "Школе студии" начался первый блок занятий, посвященный художественному чтению.
Школа Студия
20.07.2015 21:45

День "Смешариков"

Прекрасные этюды, поставленные по сценариям "Смешарики" порадовали нас этим вечером. Но как же это нам удалось?
Школа Студия
21.07.2015 10:21

Блок 2. Этюды

На "Школе студии" начался второй блок занятий, посвященный этюдам.
Школа Студия
22.07.2015 19:40

Жизнь принцесс после 30 лет

Жизнь принцесс после 30 лет, ситуация на вокзале, день самоуправления и многие другие этюды мы смогли увидеть сегодня на вечернем деле.
Школа Студия
23.07.2015 19:22

Блок 3. Спектакль

Мы перешли к третьему блоку, в котором мы поставим спектакль по сценарию театра "Ложа" под названием "Мы плывем".
Школа Студия
24.07.2015 15:05

Сделаем все своими руками!

День начался очень бодро и позитивно! Ведь сразу после завтрака мы отправились немного отдохнуть и поиграть в пейнтбол.
Школа Студия
25.07.2015 09:49

Мы плывем

Премьера спектакля "Мы плывем" состоялась!
Школа Студия
26.07.2015 16:09

Блок 4. Вербатим

У нас начался 4 - финальный блок - это вербатим. Вербатим (в пер.с лат.) означает дословно. Что же это такое?
Школа Студия
27.07.2015 13:14

Время творить

Создание спектакля продолжается полным ходом. Сегодня ребята проводили интервью о детстве.
Школа Студия
28.07.2015 14:04

Скоро будет круто!

Осталось буквально два дня до премьеры спектакля и все силы брошены на его подготовку.