МЕНЮ

Funkids

08.01.2020
11:15
Спортотель-2

Не успел начаться новый 2020 год, как 178 ярких, энергичных и веселых ребят приехали на 2 смену Школы райдеров в Спортотель-2. Первое впечатление всегда самое яркое, а это значит, что для ребят все происходящее было запоминающимся. Несмотря на то, что он был сложным, это не помешало ему быть наполненным яркими эмоциями.

Ребят разделили по отрядам, они познакомились со своими вожатыми и нашли себе новых товарищей. Вечером всех ждало вечернее дело, на котором ребята изучали строение и технику катания на горных лыжах и сноуборде. В воздухе витала атмосфера добра, взаимопонимания и все стремились узнать что-то новое.

Каждый хотел показать себя с лучшей стороны, для этого в отрядах проводились игры на знакомство, ребята рассказывали о себе много нового и интересного, но всех объединяло стремление покорять новые вершины. Именно этим мы и займемся завтра на горе.

Спортотель-1

Новогодние праздники заканчиваются, яркие выходные сменяются серыми буднями. Но только не для наших ребят! Сегодня, 8 января, был дан старт второй смене 2020 года "Школы Райдеров". 170 ребят в возрасте от 10 до 17 лет приехали в Шерегеш на встречу новым зимним приключениям в Спортотель-1. В течение 5 дней они будут учиться кататься на лыжах и сноуборде вместе с FUNтастическими инструкторами. 

Уже сегодня ребята встали на старт своего обучения - получили снаряжение, которое станет их лучшим другом на время смены и в дальнейшей жизни. Кто-то станет великолепным лыжником, а кто-то - невероятным сноубордистом! Вечером ребят ожидало масштабное открытие, где мы смогли познакомиться с серьезной комиссией, которая выдавала квалификацию райдера. На вечернем деле ребята усовершенствовали знания по таким темам, как: строение снаряда, экипировка, техника безопасности и белый кодекс. 

Юные покорители вершин были распределены по отрядам, в которых мы будем развивать творческие способности, учиться работать в команде, находить новых друзей и, конечно, веселиться!

На нашей смене мы раскрасим FUN - веселье в разные яркие цвета и эмоции. Ежедневно мы будем придавать слову FUN разное значение. Сегодня нашим первым и самым важным словом стало слово funkids. Почему оно? Веселья просто не может быть без наших ребят, ведь каждый важен на "Школе Райдеров" 

День закончился тёплыми "огоньками", на которых ребята смогли поделиться своими мыслями и переживаниями, поближе узнать друг друга. 

Уже завтра ребят ждут новые приключения, а пока пожелаем ребятам удачи и лёгкого обучения. 
Что же, НА СТАРТ!  ВНИМАНИЕ! ПОЕХАЛИ!

Таштагол

Наша история началась! В прекрасный горный край приехали замечательные ребята. Первый день мы посвящаем им. Узнаём таланты, обучаем новому-теории катания на сноуборде и лыжах. В первый день особенно нельзя скучать. Именно поэтому наша смена-через призму «Fun» (веселье). Приехали такими разными, но теперь мы все-по отрядам. Что ждёт нас дальше? Всё просто! Катание на лыжах и сноубордах! «И только?»-спросите Вы! Нет! Увлекательные мероприятия, яркие события, дружное времяпрепровождение! Очень насыщенная смена! Нам некогда скучать! И Вам того желаем!

Другие новости

Все новости
Школа приключений
10.06.2021 23:48

Снова к приключениям!

FUNKIDS снова открыл свои двери самым креативным ребятам.
Школа Студия
18.07.2015 22:11

Театр ждет нас!

Сегодня, 18 июля, в Шерегеш заехала смена "Школа студия", где ребята в течение 14 дней будут постигать азы актерского мастерства, узнают что такое театральная миниатюра, вербатим, попробуют себя в роли режиссера, актера, светорежиссера, декоратора и многих других ролях.
Школа Студия
19.07.2015 21:35

Блок 1. Художественное чтение

Мы начинаем наши занятия! Сегодня на "Школе студии" начался первый блок занятий, посвященный художественному чтению.
Школа Студия
20.07.2015 21:45

День "Смешариков"

Прекрасные этюды, поставленные по сценариям "Смешарики" порадовали нас этим вечером. Но как же это нам удалось?
Школа Студия
21.07.2015 10:21

Блок 2. Этюды

На "Школе студии" начался второй блок занятий, посвященный этюдам.
Школа Студия
22.07.2015 19:40

Жизнь принцесс после 30 лет

Жизнь принцесс после 30 лет, ситуация на вокзале, день самоуправления и многие другие этюды мы смогли увидеть сегодня на вечернем деле.
Школа Студия
23.07.2015 19:22

Блок 3. Спектакль

Мы перешли к третьему блоку, в котором мы поставим спектакль по сценарию театра "Ложа" под названием "Мы плывем".
Школа Студия
24.07.2015 15:05

Сделаем все своими руками!

День начался очень бодро и позитивно! Ведь сразу после завтрака мы отправились немного отдохнуть и поиграть в пейнтбол.
Школа Студия
25.07.2015 09:49

Мы плывем

Премьера спектакля "Мы плывем" состоялась!
Школа Студия
26.07.2015 16:09

Блок 4. Вербатим

У нас начался 4 - финальный блок - это вербатим. Вербатим (в пер.с лат.) означает дословно. Что же это такое?
Школа Студия
27.07.2015 13:14

Время творить

Создание спектакля продолжается полным ходом. Сегодня ребята проводили интервью о детстве.
Школа Студия
28.07.2015 14:04

Скоро будет круто!

Осталось буквально два дня до премьеры спектакля и все силы брошены на его подготовку.