МЕНЮ

FUN ФАРЫ

12.01.2020
00:00
Ребята для нас - яркие лучики света, даже когда непогодится. Яркой вспышкой смены является заключительное вечернее дело с фееричными выступлениями и талантливыми наградниками.

Спортотель 2

Вот и приблизился к концу 5 день нашей смены. Мы стали опытными райдерами, прокачали свои навыки катания на снарядах, а кто-то их только приобрел. Конец смены, а это значит, что пришло время подвести итоги. Но возникла проблема! Чтобы получить награды отрядам было необходимо показать насколько ребята в них дружны и пройти все испытания,только тогда герои найдут свои награды - именно с таким заданием мы столкнулись на вечернем деле. На пути нам встретились 6 станций, на которых нужно было выполнять различные задания. Преодолев все трудности райдеры отлично справились с заданным испытанием и получили то, что искали. Самые активные ребята были отмечены и им вручили памятные награды . «Ну а какая же школа райдеров без соревнований?»- спросите вы. Конечно же и про них мы не забыли! Соревнования вызвали большой ажиотаж. Ребята показали на что они способны, старшие инструкторы выявили победителей и наградили их.
Счастливые и довольные сегодняшним днём мы по традиции закончили вечернее дело гимном Школы райдеров.
Мы были рады провести с вами эти пять ярких дней и ждём вас снова!

Спортотель 1 и Sky Way

Крайний день - пик эмоций! У нас незаметно пролетели каникулы, но "Школа райдеров" - это лучшее место,где мы смогли бы их провести! Ведь каждый день был с FUN.
Сегодня мы зажигались,как звезды, и освещали всем путь своей энергией. Били мировые рекорды на склонах, уверяем, любой опытный райдер был бы поражен нашем успехам освоения снаряда за 5 дней.
Душевные посиделки с отрядом - наша любимая часть дня, сегодня на каждом этаже в наших отелях был слышен наш искренний смех, звуки гитарной струны и щелчки от вспышек камер, ведь мы хотим оставить частичку наших воспоминаний как можно дольше.
Вечер был ярким, готовя наши номера, мы показали все наши творческие способности. В какой-то момент нам стало даже грустно немного, но мы пообещали себе, что обязательно вернемся и встретимся такой компанией еще не один раз.
Пока, "Школа райдеров"! До следующего года! 

Таштагол

Звучат Фанфары! Почему? Сегодня заключительный день смены! Что останется в воспоминаниях? Яркие улыбки, искромётный смех и добрые слова.
Пять дней пролетели как один миг! Прекрасная погода, зимние каникулы и родные люди рядом превратили дни на смене в прекрасное воспоминание.
Самый ответственный день наступил! Сегодня сделаем ещё один рывок и получим заслуженные награды. Финиш уже на горизонте, до него рукой подать. Приложить все усилия – вот, что сегодня важно. Подводим итоги и участвуем в соревновании "Скоростной спуск"... Покажите мастерство райдеров! Многие ребята приняли участие. Все показали достойный уровень катания и по итогам строгими, но добрыми судьями были выделены лучшие сноубордисты и лыжники.Ребята показали своё умение и скорость при прохождении трассы и были награждены медалями! В отрядах на протяжении всей смены среди всех ребят выделялись звёздочки, которые отличились своими творческими и организационными способностями. Таких ребят было много и награды нашли своих обладателей. Помимо этих наград, были ещё различные номинации внутри отрядной и лагерной жизни, поэтому по окончании смены ни один человек не остался незамеченным. На этой смене было не так много ребят, но мы благодарны вам, уважаемые родители, что отправили их на «Школу райдеров»! Мы рады были встрече с такими восхитительными, добрыми, милыми и открытыми ребятами. Эту смену мы будем помнить долго, ведь такие каникулы – мечта любого из нас!

Другие новости

Все новости
Школа приключений
10.06.2021 23:48

Снова к приключениям!

FUNKIDS снова открыл свои двери самым креативным ребятам.
Школа Студия
18.07.2015 22:11

Театр ждет нас!

Сегодня, 18 июля, в Шерегеш заехала смена "Школа студия", где ребята в течение 14 дней будут постигать азы актерского мастерства, узнают что такое театральная миниатюра, вербатим, попробуют себя в роли режиссера, актера, светорежиссера, декоратора и многих других ролях.
Школа Студия
19.07.2015 21:35

Блок 1. Художественное чтение

Мы начинаем наши занятия! Сегодня на "Школе студии" начался первый блок занятий, посвященный художественному чтению.
Школа Студия
20.07.2015 21:45

День "Смешариков"

Прекрасные этюды, поставленные по сценариям "Смешарики" порадовали нас этим вечером. Но как же это нам удалось?
Школа Студия
21.07.2015 10:21

Блок 2. Этюды

На "Школе студии" начался второй блок занятий, посвященный этюдам.
Школа Студия
22.07.2015 19:40

Жизнь принцесс после 30 лет

Жизнь принцесс после 30 лет, ситуация на вокзале, день самоуправления и многие другие этюды мы смогли увидеть сегодня на вечернем деле.
Школа Студия
23.07.2015 19:22

Блок 3. Спектакль

Мы перешли к третьему блоку, в котором мы поставим спектакль по сценарию театра "Ложа" под названием "Мы плывем".
Школа Студия
24.07.2015 15:05

Сделаем все своими руками!

День начался очень бодро и позитивно! Ведь сразу после завтрака мы отправились немного отдохнуть и поиграть в пейнтбол.
Школа Студия
25.07.2015 09:49

Мы плывем

Премьера спектакля "Мы плывем" состоялась!
Школа Студия
26.07.2015 16:09

Блок 4. Вербатим

У нас начался 4 - финальный блок - это вербатим. Вербатим (в пер.с лат.) означает дословно. Что же это такое?
Школа Студия
27.07.2015 13:14

Время творить

Создание спектакля продолжается полным ходом. Сегодня ребята проводили интервью о детстве.
Школа Студия
28.07.2015 14:04

Скоро будет круто!

Осталось буквально два дня до премьеры спектакля и все силы брошены на его подготовку.