МЕНЮ

FUN ART

11.01.2020
00:00
"Всё делай творчески, а иначе - зачем?", именно под таким девизом проходит день сегодня. Творчество окружает нас повсюду - самые креативные вечерние дела, необычные задания для каждого отряда, интересные мастер классы, яркие лыжники и сноубордисты и много чего другого.

Таштагол

Как здорово, когда рядом близкие по духу люди. Легко и спокойно внутри! Уже многие смогли покорить склоны г.Туманная и кататься на сноубордах и лыжах, как профессионалы. Другие же весело и с большим удовольствием проводили время со своими инструкторами. На горных снежных склонах можно было увидеть, как совершенствуются навыки катания буквально на глазах. Каждый день ребята учатся чему-то новому! Но катание катанием, а снеговика слепить хочется, да снежками немного покидаться. У ребят есть задание на день. И вот сегодня это задание звучало так: создать Арт-объект из снега. И мы очень удивились полету фантазий наших ребят. А чтобы не только в памяти остались хорошие воспоминания, к нам приехал фотограф!.. Накатавшись вдоволь, ребята отправляются в отель: кто-то отдыхает, кто-то отправляется на мастер-классы, ведь Новый год прошёл, можно и открытку с символом Нового года для родителей сделать, можно и попробовать себя в реп-жанре. Затем, на вечернем деле, ребята вступали в Арт-совет: создавали арт-талисманы, присваивали лицензию и арт-совет одобрил! Ура! Было весело и продуктивно! Мы всё больше узнаём друг друга!..И какой же день в нашем лагере может закончиться без «огонька», ведь это самый милый момент, где можно поговорить настолько душевно, что незаметно открываешься для своего отряда и заводишь новых друзей. Вот такой день, наполненный творческом. А что дальше? Узнаем завтра!

Спортотель-1 и Sky Way

Привет! Интересно,как проходит наша смена?!
Тогда мы спешим уже поделиться нашими радостными эмоциями о ней!
Смена проходит так стремительно,что с ее быстрым темпом справиться можем только мы - ребята из "Школы райдеров". Каждый из нас уже настолько хорошо совершает маневры на своем снаряде,что кажется - мы родились на доске или лыжах. Ведь мы готовимся к главному событию на горе - соревнованиям,чтобы доказать не только окружающим,но и самим себе,какие мы классные райдеры. А добиться этой цели нам помогают наши инструкторы!
А еще мы хотим поделиться радостной новостью о том,что до смены наших друзей можно было пересчитать по пальцам одной руки,а сейчас - нам не хватит и сотни, ведь мы живет тут так дружно и весело,что иначе не могло и быть.
И когда мы собираемся все вместе, например, как сегодня на вечернем деле, нас начинают переполнять только положительные эмоции.
Кстати, о вечернем мероприятии! Мы стремились попасть в арт-совет и делали талисман своего отряда. Звучит,словно это было легко,но на самом деле это не так! Всего за час было пройдет более 50 ступенек в отеле, выполнено более 100 сложных заданий от комиссии по творчеству и,конечно, получено больше 1000 положительных эмоций!
Так и пролетел наш 4 день и мы уже лежим в теплой постели,готовые встречать с улыбкой наш крайний день на "Школе райдеров"

Спортотель-2

На связи школа Райдеров! Всем привет, рассказываем вам об очередном крутейшем дне в нашем лагере. Солнце поднялось из-за гор, и мы готовы покорять заснеженные вершины, но для начала нужно подкрепиться вкусным завтраком. Мы уже почти стали настоящими райдерами, ведь до конца смены остался один день, но мы не унываем, а наоборот наслаждаемся каждой минутой проведенной со своими вожатыми и любимым отрядом . После обеда мы еще позанимались на горе и отправились в отель отдыхать и набираться сил перед вечерним делом . В Лувре была украдена картина и перед ребятами была поставлена задача отыскать преступника. Общаясь с подозреваемыми, отряды использовали логику и смекалку, чтобы раскрыть преступление. Преступник был найден и мы спокойно отправляемся спать. Завтра нас ждут соревнования, поэтому нужно выспаться. Всем спокойной ночи!!!

Другие новости

Все новости
Школа приключений
10.06.2021 23:48

Снова к приключениям!

FUNKIDS снова открыл свои двери самым креативным ребятам.
Школа Студия
18.07.2015 22:11

Театр ждет нас!

Сегодня, 18 июля, в Шерегеш заехала смена "Школа студия", где ребята в течение 14 дней будут постигать азы актерского мастерства, узнают что такое театральная миниатюра, вербатим, попробуют себя в роли режиссера, актера, светорежиссера, декоратора и многих других ролях.
Школа Студия
19.07.2015 21:35

Блок 1. Художественное чтение

Мы начинаем наши занятия! Сегодня на "Школе студии" начался первый блок занятий, посвященный художественному чтению.
Школа Студия
20.07.2015 21:45

День "Смешариков"

Прекрасные этюды, поставленные по сценариям "Смешарики" порадовали нас этим вечером. Но как же это нам удалось?
Школа Студия
21.07.2015 10:21

Блок 2. Этюды

На "Школе студии" начался второй блок занятий, посвященный этюдам.
Школа Студия
22.07.2015 19:40

Жизнь принцесс после 30 лет

Жизнь принцесс после 30 лет, ситуация на вокзале, день самоуправления и многие другие этюды мы смогли увидеть сегодня на вечернем деле.
Школа Студия
23.07.2015 19:22

Блок 3. Спектакль

Мы перешли к третьему блоку, в котором мы поставим спектакль по сценарию театра "Ложа" под названием "Мы плывем".
Школа Студия
24.07.2015 15:05

Сделаем все своими руками!

День начался очень бодро и позитивно! Ведь сразу после завтрака мы отправились немного отдохнуть и поиграть в пейнтбол.
Школа Студия
25.07.2015 09:49

Мы плывем

Премьера спектакля "Мы плывем" состоялась!
Школа Студия
26.07.2015 16:09

Блок 4. Вербатим

У нас начался 4 - финальный блок - это вербатим. Вербатим (в пер.с лат.) означает дословно. Что же это такое?
Школа Студия
27.07.2015 13:14

Время творить

Создание спектакля продолжается полным ходом. Сегодня ребята проводили интервью о детстве.
Школа Студия
28.07.2015 14:04

Скоро будет круто!

Осталось буквально два дня до премьеры спектакля и все силы брошены на его подготовку.