МЕНЮ

Бенгальские искры и гирляндные огни

12.01.2019
16:59
 Помните, на концерте любимой группы люди в едином порыве зажигают свечи, или бенгальские огни? И в темноте эти теплые, живые искорки словно пунктирная линия соединяют маленькие восторги в один большой восторг, маленькие сердцебиения в одно общее сердцебиение, разрозненные мысли в одну общую мысль-эмоцию любви?! 

История СпортОтеля 1

     Уже с самого утра ребята начали зажигать на бодрячке, их веселый настрой плавно перетек в самое интересное катание, так как многие уже усовершенствовали свои навыки и могли почувствовать себя в свободном полете на горе под четким руководством инструктора. После обеда у ребят была возможность показать свои навыки катания, поучаствовав в соревнованиях на лыжах и сноуборде. Задача ребят заключалась в том, чтобы проехать по определенной местности, не задевая вешек за самое короткое время. 
     Вечером ребят ожидал самый яркий и масштабный праздник. Сначала мы разрушали мифы: стояли на голове со сноубордом на ногах, залезали в чемодан и проверяли «счастье» на прочность. Каждый отряд придумал свой праздник и смог продемонстрировать его перед всеми ребятами. И, конечно же, фееричное подведение итогов смены и награждение по номинациям: победитель соревнований по лыжам и сноуборду, активное участие в жизни лагеря и лучший отряд. Без чего не обходится каждый праздник? Правильно, нас ждала невероятная ДИСКОТЕКА! А во время крайнего гимна на небе появились громкие и красочные салюты.

История СпортОтеля 2

     Вот и подходит к концу смена школы горнолыжного катания и сноуборда. Заключительный день катания всегда полон событий и впечатлений. И этот год не стал для нас исключением - «Вишенка на торте» смены и одновременно итогом работы наших инструкторов является соревнования, или как их называет старший инструктор «соревки». Видели бы вы с какими глазами наши дети готовятся к контрольному спуску. Гора откатана, снаряжение сдано, теперь можно отправляться в отель и готовиться к заключительному вечернему делу нашей смены. 
     Последний день, чтобы пообщаться с ребятами из других отрядов в неформальной обстановке, последний раз, чтобы спеть песни в орлятском кругу, последний раз, чтобы зажечь тот самый огонек тепла и уюта в этом году на смене школы горнолыжного катания и сноуборда. После вечернего мероприятия ребят ждало награждение за проделанную работу и , конечно, же посвящение в крутых райдеров. 
      С сегодняшнего дня их жизнь не станет прежней. Это ли не лучшая оценка педагогического отряда «Драйв». Спасибо всем кто был на смене, кто учился и работал вместе с нами. Увидимся в следующем году на лучших склонах Шерегеша.

История Таштагола

     На бордической школе начался заключительный день. Но от этого он не стал менее насыщенным.
    Наступил ответственный момент для тех, кто хочет показать свои навыки катания. Финалом обучения стали соревнования, где ребята на скорость спускались по склону.
     Важной частью второй половины дня, как и всей смены, стало шоу закрытия. Отряды приготовили номера, объединенные общим настроением праздника.
    По итогам смены наиболее активные и творческие ребята смогли получить свои награды.                Заключительной точкой смены стало посвящение в бордистов и лыжников.

     Сегодня - день всеобщего благодарения Мира за его нескончаемый, чудесный праздник жизни! Искорка смеха, свечка живого огня, костер-на-снегу, или скромная гирлянда – это все равно, что взяться за руки.. Всем вместе…

Другие новости

Все новости
Школа приключений
10.06.2021 23:48

Снова к приключениям!

FUNKIDS снова открыл свои двери самым креативным ребятам.
Школа Студия
18.07.2015 22:11

Театр ждет нас!

Сегодня, 18 июля, в Шерегеш заехала смена "Школа студия", где ребята в течение 14 дней будут постигать азы актерского мастерства, узнают что такое театральная миниатюра, вербатим, попробуют себя в роли режиссера, актера, светорежиссера, декоратора и многих других ролях.
Школа Студия
19.07.2015 21:35

Блок 1. Художественное чтение

Мы начинаем наши занятия! Сегодня на "Школе студии" начался первый блок занятий, посвященный художественному чтению.
Школа Студия
20.07.2015 21:45

День "Смешариков"

Прекрасные этюды, поставленные по сценариям "Смешарики" порадовали нас этим вечером. Но как же это нам удалось?
Школа Студия
21.07.2015 10:21

Блок 2. Этюды

На "Школе студии" начался второй блок занятий, посвященный этюдам.
Школа Студия
22.07.2015 19:40

Жизнь принцесс после 30 лет

Жизнь принцесс после 30 лет, ситуация на вокзале, день самоуправления и многие другие этюды мы смогли увидеть сегодня на вечернем деле.
Школа Студия
23.07.2015 19:22

Блок 3. Спектакль

Мы перешли к третьему блоку, в котором мы поставим спектакль по сценарию театра "Ложа" под названием "Мы плывем".
Школа Студия
24.07.2015 15:05

Сделаем все своими руками!

День начался очень бодро и позитивно! Ведь сразу после завтрака мы отправились немного отдохнуть и поиграть в пейнтбол.
Школа Студия
25.07.2015 09:49

Мы плывем

Премьера спектакля "Мы плывем" состоялась!
Школа Студия
26.07.2015 16:09

Блок 4. Вербатим

У нас начался 4 - финальный блок - это вербатим. Вербатим (в пер.с лат.) означает дословно. Что же это такое?
Школа Студия
27.07.2015 13:14

Время творить

Создание спектакля продолжается полным ходом. Сегодня ребята проводили интервью о детстве.
Школа Студия
28.07.2015 14:04

Скоро будет круто!

Осталось буквально два дня до премьеры спектакля и все силы брошены на его подготовку.